首页 > 交易信息 > 高新区公共资源 > 工程建设 > 中标公示

改造滨河路(常胜南路-高速下穿段)工程监理中标候选人公示

【信息发布时间:2025-06-13阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

改造滨河路(常胜南路-高速下穿段)工程监理中标候选人公示

标段(包)编号:A3205820001000550001001

 

 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市人民政府娄东街道办事处的改造滨河路(常胜南路-高速下穿段)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下 :

1、评标结果情况:

排名

单位名称

联合体信息

投标报价(元)

项目负责人

备注

第一中标候选人

中衡设计集团工程咨询有限公司

无

105688.00

许俊

第二中标候选人

昆山市中建项目管理有限公司

无

105740.00

梁雷

第三中标候选人

江苏常诚建筑咨询监理有限责任公司

无

105548.00

顾继征

2、无效标名单及原因:东方华星建设管理(江苏)有限公司,报价低于成本价

3、报价修正:无

4、拟确定中标人:中衡设计集团工程咨询有限公司

5、备注:

 本中标候选人公示期:2025年06月13日-2025年06月16日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

招标人:太仓市人民政府娄东街道办事处

招标代理机构:苏州乐族工程咨询有限公司

 

 

附件: 中标候选人公告.pdf