苏州市公共资源交易平台
首页 > 交易信息
交易信息:
  • 不限
  • 建设工程
  • 交通工程
  • 水利工程
  • 政府采购
  • 土地矿产
  • 国有产权
  • 资产招租
  • 国企采购及其他交易
  • 农村产权
信息类型:
  • 不限
发布时间:
  • 当天
  • 近三天
  • 近十天
  • 近一月
  • 近三月
  • 时间区间
序号 项目名称 所在地区 发布时间
1

香山花园校场路商铺用房16-506/507/508招租

吴中区 2026-08-31
2

沿桥工业小区1号厂房招租

吴中区 2026-08-31
3 2026-2027年度物业服务采购中标公告采购包1 相城区 2026-08-31
4 北桥街道12家日间照料中心服务项目成交公告采购包1 相城区 2026-08-31
5 北桥街道12家日间照料中心服务项目成交公告采购包4 相城区 2026-08-31
6 北桥街道12家日间照料中心服务项目成交公告采购包3 相城区 2026-08-31
7 北桥街道12家日间照料中心服务项目成交公告采购包2 相城区 2026-08-31
8

202621525金枫路216号东创科技园C703室招租结果公示

吴中区 2026-08-31
9

202621529金枫路216号东创科技园C1026室招租结果公示

吴中区 2026-08-31
10

202621527金枫路216号东创C幢923室招租结果公示

吴中区 2026-08-31
11

202621546金枫路216号东创科技园E603室招租结果公示

吴中区 2026-08-31
12

202621566金枫路216号东创科技园E1129室招租结果公示

吴中区 2026-08-31
13 2026年老旧小区改造-金桥新村等老旧小区及周边零星楼改造设计(一标段)未入围公示 姑苏区 2026-08-31
14 2026-2027年度郭巷街道机关食堂物资采购项目成交公告采购包1 吴中区 2026-08-31
15

原潭东村委会5#房(招租)结果公示

吴中区 2026-08-31
序号 项目名称 所在地区 发布时间