中华园小学暑期维修项目
【信息发布时间:2025-07-14阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
工程名称
|
中华园小学暑期维修项目
|
招标人名称
|
昆山经济技术开发区中华园小学
|
招标金额(万元)
|
29.92297
|
建筑规模(平方米)
|
体育馆地板维修、屋面排水管更换、室外木凳修补重刷油漆、厨房墙面换不锈钢、墙顶面涂料脱落修补等
|
清标:
|
成本价评审:
江苏恒钻建筑装饰有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
投标人的报价低于所有有效投标报价平均值的 90%的作无效投标处理 |
苏州金典丰建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
投标人的报价低于所有有效投标报价平均值的 90%的作无效投标处理 |
|
评标结果列表:
江苏平旺湖建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
27.8065 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
合格 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏北满建设有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
27.8112 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
合格 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
昆山振邦建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
25.1352 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
合格 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏力翰建设有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
27.8065 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
合格 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏共宏建设有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
27.7999 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
合格 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏常丰建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
27.8174 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
合格 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏源之鑫建筑有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
27.7991 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
合格 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏京言建设发展有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
27.7995 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
合格 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
|
|