首页 > 交易信息 > 限额以下及其他工程 > 资格审查及未入围公示

昆山市花桥集善小学教室空间氛围改造工程

【信息发布时间:2025-09-01阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

昆山市花桥集善小学教室空间氛围改造工程

标段编号

Z01G

招标人名称

昆山市花桥集善小学

招标金额

48.064168

建筑规模

单独装饰工程

发包内容

昆山市花桥集善小学教室空间氛围改造工程 单独装饰工程

 

入围未通过的企业列表:
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
江苏日屹昇建设发展有限公司 二级 \ \ 信用报告截图不符合要求(未提供政府采购严重违法失信行为记录名单截图)
南通荣兆建设工程有限公司 二级 \ \ 信用报告截图不符合要求(未提供政府采购严重违法失信行为记录名单截图)
江苏富合源建设工程有限公司 二级 \ \ 信用报告截图不符合要求(未提供失信被执行人截图)