| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|---|---|---|
| 1 | 吴中经开区吴中太湖新城数字经济创新港基础设施二期建设项目(留创园五期周边道路工程)监理评标结果公示 | 吴中区 | 2026-09-03 |
| 2 | 新建高端检测产业园监理评标结果公示 | 相城区 | 2026-09-01 |
| 3 | 吴中人民医院综合改造提升工程设计评标结果公示 | 吴中区 | 2026-09-01 |
| 4 | 苏地2024-WG-S06号地块项目电梯评标结果公示 | 吴中区 | 2026-09-01 |
| 5 | 苏地2025-WG-Z21号地块住宅项目全过程咨询评标结果公示 | 吴中区 | 2026-08-31 |
| 6 | 苏地2024-WG-Z44号地块项目监理评标结果公示 | 相城区 | 2026-08-31 |
| 序号 | 项目名称 | 所在地区 | 发布时间 |
|---|