首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示

苏地2021-WG-26号地块项目电梯未入围公示

【信息发布时间:2025-06-13阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
苏地2021-WG-26号地块项目未入围公示
  项目编号:  N3205010304000671   项目名称:   苏地2021-WG-26号地块项目
  标段编号:  N3205010304000671002001   标段名称:   苏地2021-WG-26号地块项目电梯

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 江苏通亚捷进机电设备工程有限公司 未按资审文件要求提供委托人社保