【信息发布时间:2025-02-19阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
标段(包)编号: A3205820001000461001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓智创智能制造有限公司的太仓智创智能制造有限公司实施装修改造项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况:
排名 | 单位名称 | 联合体信息 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 备注 |
第一中标候选人 | 江苏元佑工程建设咨询有限公司 | 无 | 205712.00 | 朱健 | |
第二中标候选人 | 苏州中润建设管理咨询有限公司 | 无 | 206310.00 | 费浩明 | |
第三中标候选人 | 苏州中洋建设发展有限公司 | 无 | 206000.00 | 王峰 |
2、无效标名单及原因:苏州科信建设发展有限公司:未提供总监无在监工程或在监工程不满3个的承诺书
3、报价修正:无
4、拟确定中标人:江苏元佑工程建设咨询有限公司
5、备注:
本中标候选人公示期:2025年02月19日-2025年02月24日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:太仓智创智能制造有限公司
2025年02月19日