【信息发布时间:2025-01-23阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
【高新区】太仓恒颂置业有限公司新建无锡路(四通北路~兴业北路)工程勘察设计中标候选人公示
苏州海企国际工程咨询有限公司受太仓恒颂置业有限公司的委托,对太仓恒颂置业有限公司新建无锡路(四通北路~兴业北路)工程勘察设计进行招标, 并于2025-01-23 14:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
特此公示
标段(包)编号:A3205820001000442001001
标段(包)名称:太仓恒颂置业有限公司新建无锡路(四通北路~兴业北路)工程勘察设计
招标代理机构:苏州海企国际工程咨询有限公司
招标人:太仓恒颂置业有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
序号 | 候选人名称 | 联合体 信息 | 投标金额(元) | 成交金额(元) | 排名 |
1 | 太仓市水利市政设计有限公司 | 无 | 216000.00 | 216000.00 | 1 |
2 | 江苏华里设计有限公司 | 无 | 216000.00 | 216000.00 | 2 |
3 | 昆山市俊译工程设计有限公司 | 无 | 216000.00 | 216000.00 | 3 |
无效标名单及原因:江苏交科交通设计研究院有限公司,未提供资质证书。
拟确定中标人:太仓市水利市政设计有限公司
本中标候选人公示期:2025年01月23日-2025年01月26日。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。