首页 > 交易信息 > 限额以下及其他工程 > 异常情况公告

昆山市乐佳置业有限公司关于昆山协多利洁净系统股份有限公司房屋拆除及清运工程项目公开招标废标公告

【信息发布时间:2024-12-23阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

受昆山市乐佳置业有限公司委托,昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司对其所需的昆山协多利洁净系统股份有限公司房屋拆除及清运工程项目进行国内公开招标,按照规定发布了招标公告,现将本次招标的废标公告信息公布如下:

一、项目编号:KSDC-2024-ZD-098

二、项目名称:昆山协多利洁净系统股份有限公司房屋拆除及清运工程

三、公告媒体及日期:

公告媒体:苏州市公共资源交易网-昆山分中心

公告日期:2024年12月10日

四、废标日期:2024年12月23日

五、废标原因:中标候选人江苏控华建工有限公司项目经理有在建工程。

六、本次招标联系事项:

1.招标单位:昆山市乐佳置业有限公司

联系人:朱科            联系电话:0512-57797253

2.招标代理人(机构):昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司

地址:昆山市花园路2796号三楼

联系人:张宇            联系电话:0512-36681202

 

昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司

2024年12月23日

 

附件: 废标公告.pdf