学校暑期维修工程
【信息发布时间:2025-06-20阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
工程名称
|
学校暑期维修工程
|
招标人名称
|
昆山市玉山中学
|
招标金额(万元)
|
14.9445
|
建筑规模(平方米)
|
花岗岩地面202.8m2,不锈钢管隔断,食堂地面打磨做防滑处理 ,同时水池防水荧光灯更换及配套设施的安装等。
|
清标:
|
成本价评审:
苏州盛澜园林建设有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
投标报价低于所有有效投标报价平均值的90% |
|
评标结果列表:
苏州晟荣建设发展有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
13.8882 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏嘉庆建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
13.8923 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏凤羽建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
13.8917 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
昆山禹皓装饰工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
12.5531 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏立昆建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
13.8843 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
常熟市华闵装饰工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
13.8936 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏双木林建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
13.8906 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏优佰建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
13.8896 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
昆山市龙鑫建筑安装有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
13.8891 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
|
|