首页 > 交易信息 > 限额以下及其他工程 > 资格审查及未入围公示

昆山开发区黑龙江中路108号拆除项目

【信息发布时间:2025-09-16阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

昆山开发区黑龙江中路108号拆除项目

标段编号

F01G

招标人名称

昆山昆开创越资产管理有限公司

招标金额

19.6149

建筑规模

拆除房屋建筑面积约7280.01㎡

发包内容

昆山开发区黑龙江中路108号拆除项目(拆除房屋(含基础)、简易棚、地上池、室内外地坪、厂区内侧围墙、设备等,不包含绿化、厂区外侧围墙及场地范围内的热能管道)

 

入围未通过的企业列表:
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
昆山市龙鑫建筑安装有限公司 二级 \ \ 项目经理未提供无在建承诺(非本人)