2025年新安社区动迁小区房屋及基础设施维修
【信息发布时间:2025-07-03阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
|
工程名称
|
2025年新安社区动迁小区房屋及基础设施维修
|
标段编号
|
F01G
|
招标人名称
|
昆山市花桥镇新安社区居民委员会
|
招标金额
|
105.6771
|
建筑规模
|
房屋(包括社区办公楼、日间照料中心)漏水、楼顶检查口及部分基础设施的维修
|
发包内容
|
2025年新安社区动迁小区房屋及基础设施维修
|
|
入围未通过的企业列表:
企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
昆山市鑫阳建筑工程有限公司 |
\ |
\ |
\ |
投标资料不符 |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
\ |
\ |
\ |
项目经理有在建工程 |
江苏樊晟建设有限公司 |
\ |
\ |
\ |
资质过期 |
昆山旌墅建筑装饰工程有限公司 |
\ |
\ |
\ |
社保不符合 |
江苏中亿琨建设有限公司 |
\ |
\ |
\ |
项目经理有在建工程 |
|
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
|
|