【信息发布时间:2025-02-14阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
江苏太仓现代农业园区开发建设有限公司实施装修改造项目中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏太仓现代农业园区开发建设有限公司的江苏太仓现代农业园区开发建设有限公司实施装修改造项目评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标结果公示如下:
1、评标结果情况:
中标候选人排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏零点建设有限公司 | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | 江苏人可建设工程有限公司 |
投标报价(元) | 1476221.98 | 1477222.22 | 1477582.06 |
项目负责人 | 周金方 | 王祎 | 沈艳 |
2、无效标名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
信仁建设工程(苏州)有限公司 | 未携带授权委托书 |
上海争兴建筑工程有限公司 | 身份证原件未提供 |
3、拟确定中标候选人:江苏零点建设有限公司
4、本中标结果公示期:2025年02月14日-2025年02月17日。投标人或者其他利害关系人对上述定标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏太仓现代农业园区开发建设有限公司
招标代理机构:苏州安信造价咨询有限公司
2025年02月14日