首页 > 交易信息 > 限额以下(国企) > 工程建设类 > 中标候选人公示

【凤凰镇】2025年度凤凰中心小学暑期维修中标候选人公示

【信息发布时间:2025-06-20阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2025年度凤凰中心小学暑期维修 

中标候选人公示

编号:XE-FH-GK-2025-GC-0010-1

根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰中心小学的2025年度凤凰中心小学暑期维修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

  1. 中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

张家港保税区行健工程建设有限公司

张家港美芝建设工程有限公司

苏州通港建筑工程有限公司

投标报价(元)

290000.00

299837.57

313967.34

项目负责人

吴天人

王翠

高金文

联合体单位

无

无

无

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

    1. 中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

身份证号码

职务

职业资格证书

证书编号

张家港保税区行健工程建设有限公司

项目负责人

吴天人

320***********3018

项目经理

注册二级建造师-建筑工程

苏232131402422

张家港美芝建设工程有限公司

项目负责人

王翠

340***********0860

项目经理

注册二级建造师-建筑工程

苏232131310636

苏州通港建筑工程有限公司

项目负责人

高金文

340***********5632

项目经理

注册二级建造师-建筑工程

苏232222289312

    1. 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

    1. 中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

苏州尔荣建筑工程有限公司

投标函报价高于招标控制价

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

考评分

得分

1

张家港保税区行健工程建设有限公司

290000.00

100.00

/

0

100.00

2

苏州通港建筑工程有限公司

313967.34

92.57

/

0

92.57

3

张家港市塘市建筑工程有限公司

389886.04

69.00

/

0

69.00

4

张家港美芝建设工程有限公司

299837.57

96.95

/

0

96.95

5

南通齐丰建设工程有限公司

347700.77

82.09

/

0

82.09

  1. 拟确定中标人:张家港保税区行健工程建设有限公司

    7、备注:

    本中标候选人公示期自:2025/6/20起,至2025/6/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

     

                                                   张家港保税区宏宇建设咨询有限公司

                                                           2025年6月20日

 

 

附件: 中标候选人公告.pdf