首页 > 交易信息 > 限额以下(国企) > 工程建设类 > 中标候选人公示

【高新区(塘桥镇)】原巨恒针织部分房屋拆除工程中标候选人公示

【信息发布时间:2025-05-26阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

高新区(塘桥镇)原巨恒针织部分房屋拆除工程中标候选人公示

编号:GZ-TQ-GK-2025-GC-0008-1  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市东部新城商业物业经营管理有限公司的原巨恒针织部分房屋拆除工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最高投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鹿苑建设集团有限公司

张家港市兴华建筑安装工程有限公司

张家港沃美建设工程有限公司

投标报价(元)

45000

40000

28000

项目负责人

刘海建

蔡文文

郁冬妹

联合体单位

无

无

无

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏鹿苑建设集团有限公司

项目负责人

刘海建

项目经理 

注册二级建造师-建筑工程

苏232070710613

张家港市兴华建筑安装工程有限公司

项目负责人

蔡文文

项目经理 

注册二级建造师-建筑工程

苏

232191913658

张家港沃美建设工程有限公司

项目负责人

郁冬妹

项目经理 

注册二级建造师-建筑工程

苏

232212148384

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏巨库建设工程有限公司

投标单位报价低于底价

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

得分

1

江苏鹿苑建设集团有限公司

45000

100.00

/

1

2

张家港市兴华建筑安装工程有限公司

40000

88.89

/

2

3

张家港沃美建设工程有限公司

28000

62.22

/

3

6、拟确定中标人:江苏鹿苑建设集团有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/5/26起,至2025/5/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。                                              

江苏正华新工程咨询有限公司

                                                            2025年5月26日


附件: 中标候选人公告.pdf