2023年度杨舍镇高标准农田建设项目候选人公示
【信息发布时间:2024-10-24阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
2023年度杨舍镇高标准农田建设项目中标候选人公示 |
|
编号:E3205820330001892001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市杨舍镇人民政府的2023年度杨舍镇高标准农田建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
盐城健群建业工程有限公司 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
11143209.47 |
11141756.91 |
11145591.13 |
项目负责人 |
沈祥云 |
袁亚芹 |
吴金伟 |
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
项目负责人 |
沈祥云 |
项目经理 |
320***********7470 |
注册二级建造师·水利水电工程 |
苏232191906453 |
盐城健群建业工程有限公司 |
项目负责人 |
袁亚芹 |
项目经理 |
320***********1280 |
注册二级建造师·水利水电工程 |
苏232191909422 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
项目负责人 |
吴金伟 |
项目经理 |
410***********751X |
注册二级建造师·水利水电工程 |
豫241151582492 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
盱眙县2021年度高标准农田建设项目土建工程二十四标段 |
盱眙县农业农村局 |
2021-08-03 |
8433119.12 |
盐城健群建业工程有限公司 |
泰兴市分界镇2022年高标准农田建设项目二标段工程施工 |
泰州市分界镇人民政府 |
2022-07-05 |
8537247.01 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
四川省乐山市夹江县东风堰灌区2022年高标准农田建设项目一标段 |
夹江县农业农村局 |
2022-10-27 |
15029091.00 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
白河红原县邛溪镇热多村防洪治理工程 |
红原县水务服务中心 |
2022-12-06 |
17222586.40 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
|
2.1、未入围单位及原因 |
|
2.2、初审未通过单位及原因 |
序号 |
单位名称 |
未通过原因 |
1 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
未按招标文件要求提供有效企业资质证书 |
2 |
南京振高建设有限公司 |
投标函无法定代表人或授权委托人签名 |
3 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供A证 |
4 |
江苏新煌建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供有效A证及C证,技术负责人及安全员未提供社保 |
5 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
IP地址一致 |
6 |
盐城市泽松建设有限公司 |
IP地址一致 |
7 |
陕西远景工程有限公司 |
未按招标文件要求提供营业执照 |
|
2.3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
修改清单,未响应招标文件 |
2 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
修改清单,未响应招标文件 |
3 |
淮安市淮安区水利建筑工程公司 |
修改清单,未响应招标文件 |
|
3、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
1 |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
18.2 |
17.0 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
19.4 |
20.7 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
中科永建建设集团有限公司 |
19.0 |
21.0 |
20.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
中纵建设集团有限公司 |
17.7 |
15.1 |
18.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
亨泰水利工程集团有限公司 |
19.1 |
15.9 |
17.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
伟恒建设工程有限公司 |
19.9 |
21.2 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
信合源建工集团有限公司 |
20.2 |
21.0 |
20.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
元润建设工程有限公司 |
19.5 |
18.6 |
20.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
20.6 |
21.1 |
20.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
兴辉建工集团有限公司 |
18.8 |
20.6 |
20.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
17.6 |
15.1 |
15.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
南京通瑞水利建设工程有限公司 |
18.8 |
20.4 |
17.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
15.9 |
16.1 |
17.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
17.3 |
17.5 |
18.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
启东市水建工程有限公司 |
20.3 |
20.3 |
21.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
吴江市水利建筑工程有限公司 |
19.7 |
20.4 |
19.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
嘉兴市亚上建设有限公司 |
21.5 |
20.8 |
20.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
19.9 |
20.4 |
19.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
21.2 |
20.6 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
20.9 |
21.0 |
21.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
嘉兴市通达建设工程有限公司 |
21.0 |
20.9 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
16.8 |
18.9 |
19.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
天蓝建设有限公司 |
19.2 |
20.8 |
20.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
太仓市市政工程有限公司 |
22.0 |
21.4 |
20.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
太仓市水利工程有限公司 |
20.9 |
19.4 |
17.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
20.8 |
18.1 |
21.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
21.2 |
19.9 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
射阳水建水利建设有限公司 |
19.9 |
20.1 |
19.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
山东世鑫建设工程有限公司 |
19.9 |
20.1 |
21.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
山东鑫河水利工程有限公司 |
21.0 |
21.2 |
20.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
山和工程集团有限公司 |
19.7 |
21.0 |
21.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
山西国图建设工程有限公司 |
15.5 |
15.5 |
17.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
山西环宇建筑工程有限公司 |
20.1 |
21.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
常熟市中江建设工程有限公司 |
20.6 |
19.8 |
21.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
常熟市水利工程有限公司 |
21.4 |
21.0 |
20.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
张家港市水利建设工程有限公司 |
21.6 |
20.3 |
20.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 |
20.4 |
17.6 |
21.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
扬州宇寰建设有限公司 |
20.5 |
21.0 |
20.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
扬州市邗江水利建筑工程有限公司 |
20.2 |
19.3 |
21.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
18.3 |
18.8 |
19.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
新江建设集团有限公司 |
19.8 |
20.4 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 |
16.9 |
15.2 |
16.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
昆山市文杰市政工程有限公司 |
20.1 |
20.2 |
20.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
昆山市水利建筑安装工程有限公司 |
19.1 |
20.9 |
20.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
林孚建设有限公司 |
17.1 |
18.2 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
林耘建设有限公司 |
19.1 |
18.8 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
正中路桥建设发展有限公司 |
19.8 |
19.3 |
20.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏万晙建设有限公司 |
19.1 |
19.3 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏万源建设工程有限公司 |
20.6 |
20.2 |
20.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏三正建设工程有限公司 |
19.0 |
20.0 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
20.6 |
18.1 |
20.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏世联建工集团有限公司 |
19.2 |
18.6 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏业建建设集团有限公司 |
21.6 |
15.8 |
17.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏东方生态清淤工程有限公司 |
20.3 |
20.1 |
19.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏东方诚信建设工程有限公司 |
21.2 |
19.6 |
20.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏中禹水利建设有限公司 |
21.8 |
20.9 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
16.4 |
17.3 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏丰龙建设工程有限公司 |
19.5 |
21.0 |
19.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏九垒建设有限公司 |
17.4 |
16.1 |
17.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏云诚科技工程有限公司 |
18.4 |
20.8 |
20.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏亚兴建设有限公司 |
19.8 |
19.5 |
19.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
21.2 |
21.2 |
21.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏亿都建设有限公司 |
20.4 |
20.9 |
20.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
19.1 |
21.1 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
19.3 |
20.9 |
22.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
20.2 |
19.5 |
20.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏千水建设有限公司 |
19.2 |
20.7 |
21.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏华平市政工程有限公司 |
15.7 |
15.4 |
15.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
18.8 |
18.6 |
19.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
19.8 |
20.6 |
21.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏博淼建设工程有限公司 |
18.3 |
17.4 |
19.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏双东建设工程有限公司 |
19.8 |
20.9 |
20.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏国润水利建设有限公司 |
19.8 |
18.6 |
20.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏天航建设有限公司 |
19.5 |
20.9 |
22.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
19.8 |
18.8 |
21.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏宾利建设工程有限公司 |
19.7 |
17.4 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏巨高建设有限公司 |
21.3 |
20.1 |
22.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏德汇建设有限公司 |
21.1 |
20.9 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏必和必拓建设有限公司 |
18.6 |
19.3 |
20.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏恒发水利建设有限公司 |
19.3 |
20.2 |
21.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
15.3 |
15.1 |
15.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏新品建设工程有限公司 |
16.8 |
16.2 |
17.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
17.5 |
19.6 |
17.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
20.3 |
20.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 |
17.1 |
16.5 |
17.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏松宇建设有限公司 |
18.6 |
15.8 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏水安建设有限公司 |
21.6 |
19.8 |
20.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏水总水利建设有限公司 |
19.5 |
20.0 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏水盛建设有限公司 |
18.2 |
17.8 |
19.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏永平水利工程有限责任公司 |
21.5 |
17.2 |
21.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
18.8 |
19.7 |
20.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏沃川建设发展有限公司 |
21.5 |
19.5 |
22.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏治浚生态科技有限公司 |
21.4 |
20.2 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏泰享建设有限公司 |
15.6 |
15.5 |
17.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
17.0 |
15.5 |
15.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏泰峰水利建设有限公司 |
20.4 |
21.0 |
20.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
19.9 |
20.9 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
18.1 |
15.1 |
15.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏润悦建设工程有限公司 |
18.3 |
16.2 |
17.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏港川建筑工程有限公司 |
15.1 |
15.0 |
15.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
17.3 |
18.1 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
19.4 |
21.1 |
20.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
21.4 |
19.6 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
19.8 |
19.5 |
21.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏登湛建设集团有限公司 |
18.5 |
18.7 |
20.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏盛富建设工程有限公司 |
19.0 |
18.9 |
20.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
19.8 |
20.8 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏祥通建设有限公司 |
20.6 |
20.3 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
20.1 |
19.2 |
18.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
20.5 |
16.4 |
17.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏禹安建设工程有限公司 |
15.7 |
15.2 |
17.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏禹江水利建设有限公司 |
20.7 |
21.2 |
20.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
19.3 |
19.2 |
20.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
17.9 |
18.2 |
18.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏胤达建设有限公司 |
19.3 |
20.9 |
20.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
15.4 |
15.8 |
15.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏蓝天水利建设有限公司 |
16.6 |
20.0 |
19.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏见龙水利建设工程有限公司 |
20.3 |
20.9 |
21.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
20.4 |
20.6 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏造威建设有限公司 |
20.7 |
21.1 |
20.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
18.3 |
16.9 |
19.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
20.5 |
20.9 |
21.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏长瑞建设有限公司 |
15.3 |
18.9 |
18.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
15.0 |
15.0 |
15.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
21.5 |
21.2 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
19.8 |
20.8 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
18.7 |
18.9 |
20.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏鼎洲建设有限公司 |
18.7 |
20.1 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
15.5 |
16.5 |
18.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
河南东恒市政工程有限公司 |
19.1 |
20.9 |
19.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
河南华安水利工程有限公司 |
18.5 |
20.6 |
20.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
河南卓盛水利工程有限公司 |
17.7 |
19.0 |
19.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
河南大河水利工程有限公司 |
21.0 |
19.3 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
河南恒森建筑工程有限公司 |
18.2 |
21.1 |
20.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
河南星际建设工程有限公司 |
17.9 |
15.7 |
17.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
河南朝泓建设工程有限公司 |
18.0 |
17.0 |
19.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
18.8 |
17.4 |
20.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
河南海马建设工程有限公司 |
17.2 |
15.1 |
16.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
河南润杰建设工程有限公司 |
18.3 |
20.8 |
18.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
河南省中安建筑工程有限公司 |
15.3 |
16.8 |
17.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
河南省扬升建设工程有限公司 |
16.4 |
15.2 |
16.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
河南省河海水电工程有限公司 |
17.7 |
20.3 |
20.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
河南省鹏升建筑工程有限公司 |
19.3 |
15.1 |
17.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
河南省鹏域建设工程有限公司 |
17.9 |
19.3 |
20.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
20.2 |
19.0 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
河南金鹰建设集团有限公司 |
20.2 |
20.8 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
19.9 |
20.8 |
21.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
河南长锦建设工程有限公司 |
17.7 |
20.5 |
20.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
河南颍淮建工有限公司 |
19.8 |
20.6 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
17.8 |
19.0 |
17.9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
20.2 |
21.2 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
19.7 |
19.0 |
20.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
洪城控股集团有限公司 |
19.4 |
21.0 |
20.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
浩宸建设科技股份有限公司 |
17.7 |
15.6 |
19.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
浩润建设工程有限公司 |
18.2 |
18.2 |
18.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
淮安市江海建设有限公司 |
20.6 |
19.0 |
20.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
19.9 |
20.9 |
21.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
19.3 |
21.1 |
21.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
湖北二零九工程有限公司 |
17.7 |
18.4 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
湖北巨工建设工程有限公司 |
21.1 |
20.3 |
21.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
湖北省长湖建设工程有限公司 |
16.2 |
16.2 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
19.5 |
19.0 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
濮阳黄龙工程建设养护有限公司 |
18.5 |
16.9 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
盐城健群建业工程有限公司 |
17.1 |
15.5 |
17.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
21.2 |
20.8 |
20.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
16.8 |
15.8 |
16.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
盐城市洪创水利建设有限公司 |
19.0 |
20.8 |
21.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
盘锦中建工程有限公司 |
15.6 |
19.6 |
18.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
18.2 |
15.4 |
17.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
美人鱼企业发展有限公司 |
20.7 |
20.7 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
苏州中晟环境修复有限公司 |
20.0 |
21.1 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
苏州伟润市政工程有限公司 |
20.5 |
20.4 |
21.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
苏州创元建设工程有限公司 |
19.4 |
18.2 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
20.1 |
19.0 |
20.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
20.9 |
21.1 |
20.1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
苏州市水利工程有限公司 |
21.6 |
20.8 |
21.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
18.9 |
18.7 |
20.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
苏州明骏建设工程有限公司 |
20.2 |
20.1 |
19.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
苏州荣帆建设工程有限公司 |
20.2 |
18.6 |
20.5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
苏州顺丰建设有限公司 |
19.5 |
20.3 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
21.0 |
19.8 |
19.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
许昌金泰建设工程有限公司 |
20.3 |
20.6 |
20.4 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
贵弘建设发展有限公司 |
20.4 |
17.9 |
20.2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
镇江市水利建筑工程有限公司 |
20.7 |
18.7 |
20.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
陕西和元实业有限公司 |
16.9 |
18.1 |
17.3 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
齐力建设集团有限公司 |
21.2 |
19.3 |
22.0 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 技术标 |
得分 |
1 |
东海县水利建筑安装工程有限公司 | 11326384.50 | 73.31 | 18.53 |
73.31 |
2 |
中水禹顺建设集团有限公司 | 11438090.46 | 72.28 | 20.17 |
72.28 |
3 |
中科永建建设集团有限公司 | 11062873.41 | 74.27 | 20.03 |
74.27 |
4 |
中纵建设集团有限公司 | 11359998.66 | 73.0 | 17.0 |
73.00 |
5 |
亨泰水利工程集团有限公司 | 11084318.87 | 74.46 | 17.5 |
74.46 |
6 |
伟恒建设工程有限公司 | 11188473.80 | 74.58 | 20.7 |
74.58 |
7 |
信合源建工集团有限公司 | 11206196.29 | 74.41 | 20.63 |
74.41 |
8 |
元润建设工程有限公司 | 11346896.00 | 73.12 | 19.4 |
73.12 |
9 |
兴化市建泰建设工程有限公司 | 11196800.40 | 74.5 | 20.8 |
74.50 |
10 |
兴辉建工集团有限公司 | 11376174.47 | 72.85 | 19.97 |
72.85 |
11 |
华尔创建设集团有限责任公司 | 11340940.25 | 73.17 | 16.0 |
73.17 |
12 |
南京通瑞水利建设工程有限公司 | 11213106.02 | 74.35 | 19.03 |
74.35 |
13 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 11161076.40 | 74.83 | 16.53 |
74.83 |
14 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 | 11302823.45 | 73.52 | 17.83 |
73.52 |
15 |
启东市水建工程有限公司 | 11097945.63 | 74.59 | 20.57 |
74.59 |
16 |
吴江市水利建筑工程有限公司 | 11334983.13 | 73.23 | 19.8 |
73.23 |
17 |
嘉兴市亚上建设有限公司 | 11258750.90 | 73.93 | 21.0 |
73.93 |
18 |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 11177752.69 | 74.68 | 20.07 |
74.68 |
19 |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 11306425.41 | 73.49 | 20.73 |
73.49 |
20 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 11012182.82 | 73.8 | 21.03 |
73.80 |
21 |
嘉兴市通达建设工程有限公司 | 11244457.10 | 74.06 | 20.77 |
74.06 |
22 |
嘉兴市金辉建设有限公司 | 11200086.43 | 74.47 | 18.5 |
74.47 |
23 |
天蓝建设有限公司 | 11123769.77 | 74.83 | 20.23 |
74.83 |
24 |
太仓市市政工程有限公司 | 11224207.52 | 74.25 | 21.33 |
74.25 |
25 |
太仓市水利工程有限公司 | 11086034.95 | 74.48 | 19.13 |
74.48 |
26 |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 | 11152335.62 | 74.91 | 20.2 |
74.91 |
27 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 | 11286147.17 | 73.68 | 20.5 |
73.68 |
28 |
射阳水建水利建设有限公司 | 11234928.20 | 74.15 | 19.83 |
74.15 |
29 |
山东世鑫建设工程有限公司 | 11015756.00 | 73.83 | 20.4 |
73.83 |
30 |
山东鑫河水利工程有限公司 | 11132488.59 | 74.91 | 20.93 |
74.91 |
31 |
山和工程集团有限公司 | 11399306.35 | 72.64 | 20.63 |
72.64 |
32 |
山西国图建设工程有限公司 | 11024094.32 | 73.91 | 16.0 |
73.91 |
33 |
山西环宇建筑工程有限公司 | 11306396.90 | 73.49 | 20.37 |
73.49 |
34 |
常熟市中江建设工程有限公司 | 11375469.58 | 72.86 | 20.6 |
72.86 |
35 |
常熟市水利工程有限公司 | 11405262.43 | 72.58 | 21.07 |
72.58 |
36 |
张家港市水利建设工程有限公司 | 11240882.99 | 74.1 | 20.73 |
74.10 |
37 |
张家港市永茂建筑工程有限公司 | 11248030.84 | 74.03 | 19.73 |
74.03 |
38 |
扬州宇寰建设有限公司 | 11227788.89 | 74.22 | 20.6 |
74.22 |
39 |
扬州市邗江水利建筑工程有限公司 | 11252652.17 | 73.99 | 20.4 |
73.99 |
40 |
扬州臻扬市政工程有限公司 | 11370194.50 | 72.9 | 18.83 |
72.90 |
41 |
新江建设集团有限公司 | 11399973.34 | 72.63 | 20.2 |
72.63 |
42 |
无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 | 11195238.77 | 74.52 | 16.07 |
74.52 |
43 |
昆山市文杰市政工程有限公司 | 11266588.84 | 73.86 | 20.2 |
73.86 |
44 |
昆山市水利建筑安装工程有限公司 | 11181300.65 | 74.64 | 20.23 |
74.64 |
45 |
林孚建设有限公司 | 10963346.66 | 73.35 | 18.43 |
73.35 |
46 |
林耘建设有限公司 | 10907361.61 | 72.83 | 19.3 |
72.83 |
47 |
正中路桥建设发展有限公司 | 11243266.11 | 74.07 | 19.93 |
74.07 |
48 |
江苏万晙建设有限公司 | 11281382.26 | 73.72 | 19.6 |
73.72 |
49 |
江苏万源建设工程有限公司 | 11168223.49 | 74.76 | 20.5 |
74.76 |
50 |
江苏三正建设工程有限公司 | 11091451.48 | 74.53 | 19.8 |
74.53 |
51 |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | 11231354.98 | 74.18 | 19.87 |
74.18 |
52 |
江苏世联建工集团有限公司 | 11296367.11 | 73.58 | 19.4 |
73.58 |
53 |
江苏业建建设集团有限公司 | 11311161.50 | 73.45 | 18.33 |
73.45 |
54 |
江苏东方生态清淤工程有限公司 | 11295355.52 | 73.59 | 19.93 |
73.59 |
55 |
江苏东方诚信建设工程有限公司 | 11075313.06 | 74.38 | 20.37 |
74.38 |
56 |
江苏中禹水利建设有限公司 | 11083933.92 | 74.46 | 21.03 |
74.46 |
57 |
江苏丰汇建设工程有限公司 | 11201194.09 | 74.46 | 17.9 |
74.46 |
58 |
江苏丰龙建设工程有限公司 | 11357235.72 | 73.02 | 20.13 |
73.02 |
59 |
江苏九垒建设有限公司 | 11295206.47 | 73.59 | 16.9 |
73.59 |
60 |
江苏云诚科技工程有限公司 | 11254664.39 | 73.97 | 19.77 |
73.97 |
61 |
江苏亚兴建设有限公司 | 11256549.31 | 73.95 | 19.67 |
73.95 |
62 |
江苏亿拓翔建设有限公司 | 11298911.00 | 73.56 | 21.2 |
73.56 |
63 |
江苏亿都建设有限公司 | 11128915.53 | 74.87 | 20.5 |
74.87 |
64 |
江苏伟鼎建设工程有限公司 | 11110534.34 | 74.7 | 20.2 |
74.70 |
65 |
江苏创亦鸿建设有限公司 | 11265897.80 | 73.86 | 20.73 |
73.86 |
66 |
江苏力基吉建设工程有限公司 | 11146986.61 | 74.96 | 20.0 |
74.96 |
67 |
江苏千水建设有限公司 | 11272663.57 | 73.8 | 20.57 |
73.80 |
68 |
江苏华平市政工程有限公司 | 11096322.51 | 74.57 | 15.67 |
74.57 |
69 |
江苏卓泰水利建设有限公司 | 11183438.85 | 74.62 | 19.1 |
74.62 |
70 |
江苏博惠建设工程有限公司 | 11273044.59 | 73.8 | 20.57 |
73.80 |
71 |
江苏博淼建设工程有限公司 | 11052681.93 | 74.17 | 18.53 |
74.17 |
72 |
江苏双东建设工程有限公司 | 11250910.52 | 74.0 | 20.53 |
74.00 |
73 |
江苏国润水利建设有限公司 | 11209502.36 | 74.38 | 19.77 |
74.38 |
74 |
江苏天航建设有限公司 | 11323072.92 | 73.34 | 20.83 |
73.34 |
75 |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 | 11260633.54 | 73.91 | 20.0 |
73.91 |
76 |
江苏宾利建设工程有限公司 | 11125342.08 | 74.84 | 19.17 |
74.84 |
77 |
江苏巨高建设有限公司 | 11153929.98 | 74.9 | 21.3 |
74.90 |
78 |
江苏德汇建设有限公司 | 11385012.27 | 72.77 | 20.8 |
72.77 |
79 |
江苏必和必拓建设有限公司 | 11254678.38 | 73.97 | 19.5 |
73.97 |
80 |
江苏恒发水利建设有限公司 | 11164650.37 | 74.8 | 20.33 |
74.80 |
81 |
江苏悦道建设工程有限公司 | 11127555.09 | 74.86 | 15.37 |
74.86 |
82 |
江苏新品建设工程有限公司 | 11338033.89 | 73.2 | 16.67 |
73.20 |
83 |
江苏昇捷建设工程有限公司 | 11417983.68 | 72.46 | 18.33 |
72.46 |
84 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 11224922.23 | 74.24 | 20.1 |
74.24 |
85 |
江苏朗鼎建设工程有限公司 | 11344001.11 | 73.15 | 17.13 |
73.15 |
86 |
江苏松宇建设有限公司 | 11055024.42 | 74.19 | 18.27 |
74.19 |
87 |
江苏水安建设有限公司 | 11115813.59 | 74.75 | 20.73 |
74.75 |
88 |
江苏水总水利建设有限公司 | 11165841.33 | 74.79 | 19.97 |
74.79 |
89 |
江苏水盛建设有限公司 | 11154739.55 | 74.89 | 18.63 |
74.89 |
90 |
江苏永平水利工程有限责任公司 | 11220634.24 | 74.28 | 19.97 |
74.28 |
91 |
江苏江禹建设工程有限公司 | 11072930.80 | 74.36 | 19.57 |
74.36 |
92 |
江苏沃川建设发展有限公司 | 11298059.63 | 73.57 | 21.07 |
73.57 |
93 |
江苏治浚生态科技有限公司 | 11238000.46 | 74.12 | 20.53 |
74.12 |
94 |
江苏泰享建设有限公司 | 11190474.14 | 74.56 | 16.23 |
74.56 |
95 |
江苏泰峰建设工程有限公司 | 11206340.31 | 74.41 | 16.13 |
74.41 |
96 |
江苏泰峰水利建设有限公司 | 11074465.78 | 74.37 | 20.67 |
74.37 |
97 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 | 11148783.80 | 74.94 | 20.4 |
74.94 |
98 |
江苏浩轩建设工程有限公司 | 11130347.00 | 74.89 | 16.2 |
74.89 |
99 |
江苏润悦建设工程有限公司 | 11284575.94 | 73.69 | 17.37 |
73.69 |
100 |
江苏港川建筑工程有限公司 | 11094372.18 | 74.56 | 15.13 |
74.56 |
101 |
江苏溢佟建设工程有限公司 | 11383357.25 | 72.78 | 17.8 |
72.78 |
102 |
江苏烨泽建设工程有限公司 | 11229554.20 | 74.2 | 20.27 |
74.20 |
103 |
江苏焱旺建设工程有限公司 | 11293293.97 | 73.61 | 20.47 |
73.61 |
104 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 | 11237231.91 | 74.13 | 20.27 |
74.13 |
105 |
江苏登湛建设集团有限公司 | 11105092.17 | 74.65 | 19.33 |
74.65 |
106 |
江苏盛富建设工程有限公司 | 11220133.21 | 74.29 | 19.37 |
74.29 |
107 |
江苏磊科建设工程有限公司 | 11231415.06 | 74.18 | 20.33 |
74.18 |
108 |
江苏祥通建设有限公司 | 11195619.94 | 74.51 | 20.63 |
74.51 |
109 |
江苏禹利水利工程有限公司 | 11171534.88 | 74.73 | 19.37 |
74.73 |
110 |
江苏禹宇建设工程有限公司 | 11314353.56 | 73.42 | 18.13 |
73.42 |
111 |
江苏禹安建设工程有限公司 | 11063401.97 | 74.27 | 16.27 |
74.27 |
112 |
江苏禹江水利建设有限公司 | 11166044.26 | 74.78 | 20.7 |
74.78 |
113 |
江苏禹顺建设工程有限公司 | 11155201.50 | 74.88 | 19.67 |
74.88 |
114 |
江苏绍年建筑工程有限公司 | 11091289.18 | 74.53 | 18.3 |
74.53 |
115 |
江苏胤达建设有限公司 | 11059828.79 | 74.24 | 20.27 |
74.24 |
116 |
江苏荣森建设工程有限公司 | 11333466.06 | 73.24 | 15.63 |
73.24 |
117 |
江苏蓝天水利建设有限公司 | 11157503.14 | 74.86 | 18.57 |
74.86 |
118 |
江苏见龙水利建设工程有限公司 | 11209948.56 | 74.38 | 20.93 |
74.38 |
119 |
江苏迈霆建设工程有限公司 | 11143209.47 | 75.0 | 20.47 |
75.00 |
120 |
江苏造威建设有限公司 | 11173969.12 | 74.71 | 20.8 |
74.71 |
121 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 11258380.33 | 73.93 | 18.33 |
73.93 |
122 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 | 11133681.13 | 74.92 | 20.97 |
74.92 |
123 |
江苏长瑞建设有限公司 | 11329028.75 | 73.28 | 17.63 |
73.28 |
124 |
江苏青筑建设工程有限公司 | 11193237.64 | 74.53 | 15.07 |
74.53 |
125 |
江苏高盛建设工程有限公司 | 11213486.02 | 74.35 | 21.03 |
74.35 |
126 |
江苏鹏德建设工程有限公司 | 11242884.95 | 74.08 | 20.33 |
74.08 |
127 |
江苏鼎典建设工程有限公司 | 11039054.89 | 74.05 | 19.23 |
74.05 |
128 |
江苏鼎洲建设有限公司 | 11184899.59 | 74.61 | 19.6 |
74.61 |
129 |
江西华龙水利工程建设有限公司 | 11177371.52 | 74.68 | 16.73 |
74.68 |
130 |
河南东恒市政工程有限公司 | 11320309.67 | 73.36 | 19.9 |
73.36 |
131 |
河南华安水利工程有限公司 | 11237312.55 | 74.13 | 19.87 |
74.13 |
132 |
河南卓盛水利工程有限公司 | 11302442.37 | 73.53 | 18.77 |
73.53 |
133 |
河南大河水利工程有限公司 | 11276618.15 | 73.77 | 20.23 |
73.77 |
134 |
河南恒森建筑工程有限公司 | 11352851.41 | 73.06 | 19.83 |
73.06 |
135 |
河南星际建设工程有限公司 | 11105783.40 | 74.66 | 17.03 |
74.66 |
136 |
河南朝泓建设工程有限公司 | 11131297.83 | 74.9 | 18.2 |
74.90 |
137 |
河南永坤水利建筑工程有限公司 | 11145591.13 | 74.97 | 18.8 |
74.97 |
138 |
河南海马建设工程有限公司 | 11159623.05 | 74.84 | 16.2 |
74.84 |
139 |
河南润杰建设工程有限公司 | 11056255.74 | 74.2 | 19.33 |
74.20 |
140 |
河南省中安建筑工程有限公司 | 11081269.53 | 74.43 | 16.67 |
74.43 |
141 |
河南省扬升建设工程有限公司 | 11129606.67 | 74.88 | 16.0 |
74.88 |
142 |
河南省河海水电工程有限公司 | 11371910.83 | 72.89 | 19.57 |
72.89 |
143 |
河南省鹏升建筑工程有限公司 | 11332137.50 | 73.25 | 17.3 |
73.25 |
144 |
河南省鹏域建设工程有限公司 | 11111739.17 | 74.72 | 19.13 |
74.72 |
145 |
河南誉庭岩土工程有限公司 | 11318308.21 | 73.38 | 19.73 |
73.38 |
146 |
河南金鹰建设集团有限公司 | 11202766.91 | 74.45 | 20.47 |
74.45 |
147 |
河南鑫广和园林工程有限公司 | 11269471.39 | 73.83 | 20.73 |
73.83 |
148 |
河南长锦建设工程有限公司 | 11363036.09 | 72.97 | 19.67 |
72.97 |
149 |
河南颍淮建工有限公司 | 11195619.61 | 74.51 | 20.27 |
74.51 |
150 |
河南鲁禹水利工程有限公司 | 11089608.80 | 74.51 | 18.23 |
74.51 |
151 |
泰安市泰山灌浆有限公司 | 11075313.71 | 74.38 | 20.6 |
74.38 |
152 |
泰州市浩宇建设工程有限公司 | 11183564.92 | 74.62 | 19.8 |
74.62 |
153 |
洪城控股集团有限公司 | 11393349.78 | 72.69 | 20.23 |
72.69 |
154 |
浩宸建设科技股份有限公司 | 11290411.12 | 73.64 | 17.53 |
73.64 |
155 |
浩润建设工程有限公司 | 11215869.49 | 74.33 | 18.4 |
74.33 |
156 |
淮安市江海建设有限公司 | 11243040.25 | 74.08 | 20.03 |
74.08 |
157 |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 11292072.00 | 73.62 | 20.63 |
73.62 |
158 |
淮安市龙源水利工程有限公司 | 11150356.24 | 74.93 | 20.53 |
74.93 |
159 |
湖北二零九工程有限公司 | 11025940.45 | 73.92 | 18.7 |
73.92 |
160 |
湖北巨工建设工程有限公司 | 11052152.57 | 74.17 | 20.8 |
74.17 |
161 |
湖北省长湖建设工程有限公司 | 11382630.48 | 72.79 | 16.8 |
72.79 |
162 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 | 11308278.08 | 73.47 | 19.63 |
73.47 |
163 |
濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 11119386.33 | 74.79 | 18.6 |
74.79 |
164 |
盐城健群建业工程有限公司 | 11141756.91 | 74.99 | 16.73 |
74.99 |
165 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 11132602.12 | 74.91 | 20.67 |
74.91 |
166 |
盐城市兴水水务集团有限公司 | 11033623.52 | 74.0 | 16.33 |
74.00 |
167 |
盐城市洪创水利建设有限公司 | 11190702.42 | 74.56 | 20.33 |
74.56 |
168 |
盘锦中建工程有限公司 | 11390456.36 | 72.72 | 17.73 |
72.72 |
169 |
福建省红日水利水电工程有限公司 | 11121768.63 | 74.81 | 17.0 |
74.81 |
170 |
美人鱼企业发展有限公司 | 11077696.08 | 74.4 | 20.6 |
74.40 |
171 |
苏州中晟环境修复有限公司 | 11291221.13 | 73.63 | 20.5 |
73.63 |
172 |
苏州伟润市政工程有限公司 | 11266203.98 | 73.86 | 20.7 |
73.86 |
173 |
苏州创元建设工程有限公司 | 11112238.57 | 74.72 | 19.33 |
74.72 |
174 |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 | 11278977.35 | 73.74 | 19.97 |
73.74 |
175 |
苏州市宏大建设工程有限公司 | 11137253.62 | 74.95 | 20.7 |
74.95 |
176 |
苏州市水利工程有限公司 | 11192036.07 | 74.55 | 21.4 |
74.55 |
177 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 11262323.49 | 73.9 | 19.47 |
73.90 |
178 |
苏州明骏建设工程有限公司 | 11248721.39 | 74.02 | 19.97 |
74.02 |
179 |
苏州荣帆建设工程有限公司 | 11066975.73 | 74.3 | 19.77 |
74.30 |
180 |
苏州顺丰建设有限公司 | 11187162.08 | 74.59 | 20.07 |
74.59 |
181 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 11409514.77 | 72.54 | 20.13 |
72.54 |
182 |
许昌金泰建设工程有限公司 | 11165460.47 | 74.79 | 20.43 |
74.79 |
183 |
贵弘建设发展有限公司 | 11428573.66 | 72.37 | 19.5 |
72.37 |
184 |
镇江市水利建筑工程有限公司 | 11175582.50 | 74.7 | 19.9 |
74.70 |
185 |
陕西和元实业有限公司 | 11098660.67 | 74.59 | 17.43 |
74.59 |
186 |
齐力建设集团有限公司 | 11255177.98 | 73.96 | 20.83 |
73.96 |
|
6、拟确定中标人:江苏迈霆建设工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本中标候选人公示期自2024-10-24起,至2024-10-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
divDS_15ac1b16_4f34_4dec_b166_44db38f57cf3
690
10488