首页 > 交易信息 > 交通工程 > 评标结果公示

桐泾路北延工程-绿化工程施工TJL-LH标段

【信息发布时间:2023-02-27阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
项目基本信息:

项目名称: 桐泾路北延工程-绿化工程施工TJL-LH标段

项目编号: E3200000051014822

标段名称: TJL-LH标段

标段编号: E3200000051014822001001

详细说明:

经评标委员会评审,桐泾路北延工程-绿化工程施工TJL-LH标段,TJL-LH标段
第一中标候选人:相亭生态科技有限公司,预期中标价格1060124(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈文忠
第二中标候选人:江苏天壹生态建设有限公司,预期中标价格1086454.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘晓燕
第三中标候选人:江苏郁森建设有限公司,预期中标价格1096263.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邵玲娟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2023-02-27日到2023-03-02日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于民峰   联系电话:0512-65981595-8101

序号

       审查内容

 

投标人名称

投标报价

(元)

是否低于投标控制价上限

是否低于成本价

名次

备注

1

相亭生态科技有限公司

1060124.00

是

否

1


2

江苏天壹生态建设有限公司

1086454.88

是

否

2


3

江苏郁森建设有限公司

1096263.88

是

否

3



最高限价:

1146040.33





 


异议联系人: 于民峰       联系电话:0512-65981595-8101

发布时间: 2023-02-27

评标地点: 苏州市公共资源交易中心五楼评标室

评标完成日期: 2023-02-27 12-00-00