首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示

2025-WG-Z10号地块项目桩基工程未入围公示

【信息发布时间:2025-09-28阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
苏地2025-WG-Z10号地块项目未入围公示
  项目编号:  N3205010304002168   项目名称:   苏地2025-WG-Z10号地块项目
  标段编号:  N3205010304002168001002   标段名称:   2025-WG-Z10号地块项目桩基工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 江苏康建建设工程有限公司 委托代理人未提供社保