首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示

苏地2021-WG-66号地块项目桩基工程未入围公示

【信息发布时间:2025-09-08阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
苏地2021-WG-66号地块项目未入围公示
  项目编号:  N3205010304002150   项目名称:   苏地2021-WG-66号地块项目
  标段编号:  N3205010304002150003001   标段名称:   苏地2021-WG-66号地块项目桩基工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 中冶华亚建设集团有限公司 1、资质条件不符合招标文件要求;2、业绩不符合招标文件要求;3、未提供项目经理无在建承诺书;4、未提供委托代理人相关资料。
2 安徽岩土工程有限责任公司 1、业绩不符合要求,施工合同未提供合同归集或登记信息页面的查询网页截图;2、未提供委托代理人劳动合同。
3 中恒宸建设集团有限公司 施工合同信息未提供合同归集或登记信息页面的查询网页截图。