首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示

君桥创客空间装饰工程未入围公示

【信息发布时间:2025-08-13阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
君桥创客空间装饰工程未入围公示
  项目编号:  N3205010304002060   项目名称:   君桥创客空间装饰工程
  标段编号:  N3205010304002060001001   标段名称:   君桥创客空间装饰工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 江苏中益建设集团有限公司 项目经理注册证书使用有效期过期