首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示

苏州太湖科学城南大教育园区二期智能化工程未入围公示

【信息发布时间:2025-05-29阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
苏州太湖科学城南大教育园区项目未入围公示
  项目编号:  N3205010304000066   项目名称:   苏州太湖科学城南大教育园区项目
  标段编号:  N3205010304000066003001   标段名称:   苏州太湖科学城南大教育园区二期智能化工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 浙江中控信息产业股份有限公司 得分排名未进入前9名。
2 江苏移动信息系统集成有限公司 项目经理无在建承诺书中的项目经理与投标项目经理不一致。